Тренды декора свадьбы 2017 года.

Настало время поговорить о самых интересных, красивых и необычных трендах в декоре свадеб грядущего сезона 2017 года. Предлагаем устоиться поудобнее, а мы подробно расскажем(и покажем), что предлагает свадебная мода нашим будущим женихам и невестам. 
Свадьба в саду.
Уютная семейная атмосфера и невероятно красивая церемония  - вот что Вам  гарантировано, если вы выберете в качестве локации красивый сад. Особенно это касается весенних и осенних свадеб. В декоре преобладают натуральные и ассиметричные формы, фактуры. Используются сочетания оттенков зеленого, применяются сорта и виды цветов, произрастающих в садах и парках. Особую красоту, приобретет декор, если придать ему стиль определенного сада. Например английский или французский сад…
Свадьба в амбаре.
Один из самых популярных форматов в Америке и Европе. В нашей стране, он пока не востребован, поэтому у Вас есть отличная возможность сделать оригинальное и очень необычно декорированное торжество, на фоне других,  классических локаций для свадьбы.Огромный деревянный амбар или старая конюшня…а может быть, сарай для сена… могут стать отличным местом для проведения вашего торжества. С помощью наших декораторов, можно дополнить и развить тему – в оформлении «зала», церемонии (о популярных форматах церемоний, также читайте в нашем блоге), оригинальные декорации candy bar…
Винтажная свадьба. 
Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба стала, очень красивым и романтичным торжеством, рекомендуем обратить внимание на винтажный стиль, который в 2017 году по-прежнему не теряет своей актуальности.
Свадьба с нейтральной цветовой гаммой. 
Для тех, кому не нравятся яркие, тематические и оригинальные свадьбы, идеально подойдет торжество, декорированное в пастельных, бежевых тонах – стильно и со вкусом.
Свадьба в стиле «Акварель».
Уже в 2016 году проявилась эта тенденция – довольно часто свадьбу декорировали с применением акварельных мотивов. Вы можете, сделать весь декор свадьбы в акварельном стиле и это произведет фурор. Главное правильно выбрать оттенки и протянуть тематическую линию через все детали торжества.
Лесная свадьба. Свадебная церемония в лесу – еще один необычный формат торжества.
Свадьба в стиле бохо. 
Еще один стиль, который не теряет актуальность уже много лет. Для действительно необычного торжества, этот стиль подойдет как нельзя лучше. Судите сами - в стиле Бохо это сочетание множества элементов, присущих богемному стилю и стилю хиппи. Многие из элементов Бохо  популярны еще с 60-х годов, а некоторые – даже раньше, восходя к стилистике изображения женщины прерафаэлитами во второй половине 19 века. Стиль Бохо появился как ответ гламуру, представляя собой микс из этнических и национальных мотивов, хиппи и цыганских акцентов, готики и гранжа. Секрет стиля бохо – в объединении несовместимого: кружева, в многослойности и сочетании разных фактур тканей и рисунков. Вы только представьте какой может быть свадьба в таком стиле!!!!
Лесная свадьба. 
Свадебное торжество и церемония в лесу – еще один необычный формат торжества, который совершенно точно запомнится Вашим гостям. К общему стилю можно добавить тематики - эльфийские мотивы, Шервудский лес и Робин Гуд, и кстати, современнные Game of Thrones, великолепно впишутся в данный контекст. 
Сказочная свадьба. Для тех невест, которые  мечтают почувствовать себя настоящей принцессой, прекрасным вариантом станет свадьба в сказочном стиле. Красивое свадебное платье, изящный декор, любимый принц – отличное начало сказочной жизни. Для такой свадьбы нужно внимательно отнестить к выбору локации для торжества, очевидно идельный вариант старинный замок в Италии,Германии,Франции и т.п. А затем к декору и дресс-коду гостей. Для создания идеальной атмосферы,нужно учесть все детали....
Тропическая свадьба. 
Яркие краски тропиков прекрасно подойдут для неординарной пары и жаркого лета.